Детский сад №6 г.Задонска

Фестиваль детского творчества «Должны смеяться дети».

19 апреля [пт]

14 апреля 2016 года в МБДОУ детском саду №6 г. Задонска прошёл Фестиваль детского творчества «Должны смеяться дети». Воспитанники всех возрастных групп приняли активное участие в этом мероприятии.
Конкурсная программа состояла из трёх номинаций: «Художественное чтение», «Серебряный голосок», «Волшебный каблучок».
1.Номинация «Художественное чтение»

1. Стихотворение «Мамина дочка»  Патрушева Варвара
2. Стихотворение «Ах, какие чудеса»  Перегудов Иван
3. Стихотворение «Модница»  Романенко Ксения
4. Стихотворение «Мамина помощница»  Воронина Виктория
5. Стихотворение «Детский смех»  Юркова Вероника
6. Стихотворение «Сильное кино»  Долбнина Маргарита
7. Стихотворение «Вот уже не мёрзнут руки»  Лушникова Софья
8. Стихотворение «Дети мира, за руки возьмитесь!» Доморникова Софья
9. Стихотворение «Мы с братом»  Оганесян Кристина
10. Стихотворение «Свети нам, солнышко, свети!»  Белозёрова София

2.Номинация «Серебряный голосок»

1. Песня «Всё мы делим пополам»  (средняя группа)
2. Песня «Улыбка» (вторая младшая группа)
3. Песня «Весёлые матрёшки» (первая младшая группа)
4. Песня «Детство» (подготовительная к школе группа)
5. Песня «Когда мои друзья со мной» (старшая группа)
6. Песня «Ты да я, да мы с тобой» (логопедическая группа)
7. Песня «Оранжевое небо» (Доморникова Софья)
8. Песня «Наша мама» (логопедическая группа)
9. Песня «Друзья» (Новикова Анна и Шатских Андрей)
10. Песенное попурри  (Доморникова Софья и Косякин Дмитрий)
11. Песня «Озорная девчонка» (Белозёрова София и Авдеева Варвара)

3.Номинация «Волшебный каблучок»

1. Танец «Розовые щёчки»  (первая младшая группа)
2. Танец «Солнечная полечка» (вторая младшая группа)
3. Танец  «Варенье» (средняя группа)
4. Танец «Маленькие звёзды» (старшая группа)
5. Танец «Из чего же?» (логопедическая группа)
6. Танец «Аист на крыше» (подготовительная к школе группа)

1 место «Художественное чтение» Оганесян Кристина «Мы с братом»
«Серебряный голосок» Доморникова Софья «Оранжевое небо»
«Волшебный каблучок» подготовительная к школе группа
«Аист на крыше»

2 место «Художественное чтение» Долбнина Маргарита «Сильное кино»
«Серебряный голосок» логопедическая группа «Наша мама»
старшая группа «Когда мои друзья со мной»
«Волшебный каблучок»  логопедическая группа «Из чего же»
вторая младшая группа «Солнечная полечка»

3 место «Художественное чтение»   Воронина Виктория
«Мамина помощница»
«Серебряный голосок» 
Доморникова Софья, Косякин Дмитрий
«Песенное попурри»
первая младшая группа «Весёлые матрёшки»
«Волшебный каблучок» 
старшая группа «Маленькие звёзды»
средняя группа «Варенье»

b48bae65d0f54e0685c73abc41395385.jpg

21a16d13aec097466a2b37bd1c1c543c.jpg

befa0f808afafe08dd20d610fc00b690.jpg

d3e7384831967abda70d577124a117d3.jpg

2893794263f26d501ba405d5e142f4fb.jpg

8eec6e41fb67297db983d62c16da40d9.jpg